1 289,00 € cc
14,45 € / m²

Maison T4 - jardin, garage

Maison T4 - jardin, garage

13560 Sénas
4 pièces 89.21 m2 Exclusivité
Référence : 13714
1 289,00 € cc
14,45 € / m²

Conditions de location

1 289,00 € / mois cc

Charges
40,00 €
Dépôt de garantie
1 249,00 €
Honoraires agence
490,50 € TTC *
Disponibilité
Disponible le 31/07
Durée du bail
3 ans
Colocation
Non

* Dont 133,78 € TTC pour la réalisation de l'état des lieux

Informations

3 chambres
1 salle d'eau
1 douche
1 WC
2 parkings
Jardin
1 Box (garage fermé)
Mono-propriété
Construit Après 1990

Description

Maison de plain-pied à proximité du centre-ville.

Elle est composée d'une entrée, pièce à vivre, cuisine, 3 chambres avec placard, salle d'eau, WC.

Le tout sur un terrain de 388m2.

La maison sera disponible fin juillet.

Mandat n°20211213154G 231
Loyer : 1249€
Charges : 40€ (entretien clim ,taxe d'ordures ménagères et entretien murier platane)
Dépôt de garantie : 1249€€
Honoraires à la charge du locataire : 490,50€ €
Dont 133,78€ correspondant à l'état des lieux.

Montant des dépenses énergétiques annuelles estimées entre 884€ et 1196€ par an (prix moyens des énergies indexés au 08/10/2021).

Contact 04 90 56 76 78 - TEISMANN Immobilier 34, cours Jean Jaurès 13560 Sénas
Mis à jour le 30/04/2026

Double

DPE : 128
G
GES : 4
G
Diagnostic réalisé le: 14/01/2022

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 884 € et 1196 € par an.

Production eau chaude
Individuel Électrique

Production chauffage
Individuel Électrique