206 900 €
4 947 € / m²

Appartement T2 de 42m2 à Aubervilliers

Appartement T2 de 42m2 à Aubervilliers

Rue Quentin 93300 Aubervilliers
2 pièces 41.82 m2
Référence : 93AUBERGREELUM23
206 900 €
4 947 € / m²

Conditions de vente

206 900 €

Taxe foncière
Non renseignée

Informations

1 chambre
Étage : 3
1 salle d'eau
1 baignoire
1 WC
Bâtiment de : 4 étages
Terrasse
Jardin
Ascenseur
Balcon
Local à vélo
Mono-propriété

Dernier ravalement
2026
Dernière réfection toiture
2026

Description

Aubervilliers séduit par un cadre de vie en pleine transformation, où dynamisme urbain et qualité de vie se conjuguent au quotidien.

La ville dispose d’une offre complète de commerces et de services :

- A PROXIMITÉ :

A 200m des transports,
A 400m des écoles,
A 500m des commerces,

Cet appartement T2 se compose

- d'un séjour/cuisine,
- d'une chambre,
- d'une salle de bain,
- d'un balcon

Le prix affiché est en TVA 5,5% (voir si éligibilité). Pour plus d'information, merci de nous contacter directement
Mis à jour le 07/05/2026

Relevés techniques

Traversant
Non
Vitrage
Double

DPE : 107
G
GES : 7

Séjour / cuisine
24.43 m²
0 m²

Chambre 1
11.81 m²
0 m²

Salle de bain
5.58 m²
0 m²

Balcon
0 m²
3.28 m²

Total
41.82 m²
3.28 m²