175 000 €
2 479 € / m²

MAISON DE VILLAGE T3 avec terrasse

MAISON DE VILLAGE T3 avec terrasse

13370 Mallemort
3 pièces 70.58 m2
Référence : 96236
175 000 €
2 479 € / m²

Conditions de vente

175 000 €

Taxe foncière
Non renseignée

Honoraires à la charge du vendeur

Informations

2 chambres
2 salles d'eau
1 douche
1 baignoire
2 WCs
Terrasse
2 parkings
1 cave
Sous-sol
Mono-propriété
Construit Avant 1946

Description

BIEN VENDU AVEC LOCATAIRES EN PLACE

Maison de village T3 sur 3 niveaux.
Elle est composée au rez-de-chaussée d'une entrée sur séjour, cuisine équipée.
Au premier étage palier, 2 chambres en enfilade, salle de bain, WC.
Le sous sol est composé d'une buanderie, salle d'eau avec WC, pièce de stockage de 25m² et une cave.

Les plus : Terrasse avec une jolie vue, 2 places de stationnements.

Le loyer actuel est de 9500€ annuel

Contact 0620525653 - TEISMANN Immobilier 54, rue Fernand Pauriol 13370 Mallemort ou 34, cours Jean Jaurès 13560 Sénas
Mis à jour le 13/05/2026

Double

DPE : 226
G
GES : 8
G
Diagnostic réalisé le: 12/04/2024

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1012 € et 1368 € par an.

Séjour
12.96 m²
12.96 m²