780,00 € cc
18,20 € / m²

Appartement T2 - terrasse

Appartement T2 - terrasse

13660 Orgon
2 pièces 42.85 m2 Exclusivité
Référence : 96351
780,00 € cc
18,20 € / m²

Conditions de location

780,00 € / mois cc

Charges
30,00 €
Dépôt de garantie
750,00 €
Honoraires agence
344,00 € TTC *
Disponibilité
Disponible le 20/05
Durée du bail
3 ans
Colocation
Non

* Dont 129,00 € TTC pour la réalisation de l'état des lieux

Informations

1 chambre
Étage : 1
1 salle d'eau
1 douche
1 WC
Bâtiment de : 1 étage
Terrasse
1 parking
Copropriété
Construit Neuf

Description

Appartement T2 avec terrasse dans une résidence sécurisée.

Il comprend une entrée, un dégagement, une chambre, une salle d’eau avec WC, et un séjour avec cuisine.

Les plus : 1 place de stationnement, résidence sécurisée, construction neuve

Mandat N° 2026042906L 442
Loyer : 750€
Charges : 30€ (Taxe d'enlèvement des ordures ménagères, charges copropriété).
Honoraires à la charge du locataire : 344€
Dont 129€ pour l'état des lieux
Dépôt de garantie : 750€
Montant des dépenses annuelles estimées entre 271€ et 366€ (Prix Moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022, 2023).

Contact 04 90 56 76 78 - TEISMANN Immobilier 34, cours Jean Jaurès 13560 Sénas
Mis à jour le 12/05/2026

Équipements

Plaques de cuisson
Hotte Aspirante

Inclus dans les charges

Taxe ordures ménagères

Relevés techniques

DPE : 49
G
GES : 1
G
Diagnostic réalisé le: 29/10/2024

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 271 € et 366 € par an.

Production eau chaude
Individuel Électrique

Production chauffage
Individuel Électrique