360 000 €
6 525 € / m²

Appartement T3 de 55m2 à Clamart

Appartement T3 de 55m2 à Clamart

92140 Clamart
3 pièces 55.17 m2
Référence : 92CLAMENOB601
360 000 €
6 525 € / m²

Conditions de vente

360 000 €

Taxe foncière
Non renseignée

Informations

2 chambres
Étage : 6
1 salle d'eau
1 baignoire
1 WC
Bâtiment de : 6 étages
Ascenseur
Local à vélo
Mono-propriété

Dernier ravalement
2026
Dernière réfection toiture
2026

Description

L’adresse bénéficie d’un bon équilibre entre dynamisme et douceur de vivre.

Elle profite d’une proximité rapide avec les transports, notamment le tramway T6 accessible à pied, ainsi qu’avec plusieurs équipements utiles comme une crèche, une médiathèque, le bois de Clamart, la gare SNCF de Clamart et le centre commercial Vélizy 2.

Cet appartement se compose :

- d'une entrée,
- d'un séjour/cuisine,
- de deux chambres
- d'une salle de bain,

Pour plus d'information, merci de nous contacter directement.
Mis à jour le 11/05/2026

Relevés techniques

Traversant
Non
Vitrage
Double

DPE : 107
G
GES : 7