379 900 €
9 045 € / m²

2 PIECES EXCELLENT ETAT

2 PIECES EXCELLENT ETAT

93100 Montreuil
2 pièces 42 m2 Exclusivité
Référence : 00812944
379 900 €
9 045 € / m²

Conditions de vente

379 900 €

Charges immeuble
1 500 € / an
Taxe foncière
1 200 € / an

Honoraires Ă  la charge du vendeur

Informations

1 chambre
Étage : 1
1 salle d'eau
1 douche
1 WC
Copropriété
Adapté PMR
Construit Après 1990

Description

93500 - MONTREUIL - 2 PIECES - EXCELLENT ETAT - QUARTIER RECHERCHE

Votre consultant immobilier, Monia ARKAM (📱 06 50 73 49 89) vous présente en exclusivité, cet appartement de 2 pièces dans un quartier recherché idéal pour un couple ou un investisseur en quête de confort et de praticité.

Dans une résidence récente, ce bien dispose d'une entrée, d'un séjour chaleureux ouvert sur une cuisine totalement équipée, d'une chambre confortable et d'une salle de bain moderne avec ses wc.

Au 1ème étage d'un immeuble récent et en très bon état général, cet appartement est situé dans la rue Marceau à Montreuil.

À seulement quelques minutes du métro ligne 9 Robespierre, au cœur d’un quartier vivant et recherché à la limite de Vincennes, profitez d’un environnement privilégié avec commerces, écoles, transports et toutes commodités accessibles à pied.

📞 CONTACTEZ-MOI POUR UNE VISITE OU DES RENSEIGNEMENTS :
Monia ARKAM
Consultant Immobilier Indépendant
AGENCE DU RAINCY
📱 06 50 73 49 89
Mis Ă  jour le 13/05/2026

Oui

DPE : 109
G
GES : 21
G
Diagnostic réalisé le: 08/05/2026

Production eau chaude
Collectif

Production chauffage